Хелп с компом!!!

Хелп с компом!!!Хелп! что делать с компом!?
проблема такая - в системе 2 пользователя, при загрузке админской учетки хз что случилось,все слетело. из 3 столбцов ярлыков на рабочем столе остался только один,синий фон и пустая папка мои документы!
перезагрузка компьютера не помогает!
как я понял он сам создал новую папку С:Documents and SettingsTEMP.GEORGIY (в свойствах папки написано что она создана 25 июня - то бишь вчера) и загружает ее вместо старой С:Documents and SettingsOEM.GEORGIY разумеется в новой папке пусто и все стандартные настройки как для нового пользователя.
Вобщем надо как то вернуть все как было,только не знаю как (в этом немного чайник).
П.С. переустановку винды не предлагать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банальное восстановление системы пробуйте. Кстати - если стоит пароль - вполне возможно что его пытались ломать.
Гость
Переустанови винду.
Гость
"восстановление профиля пользователя" - в любую поисковую машину и читай - всё исправляется за 5-10 минут.
Гость
Безопасный режим - откат -восстановление системы