Хелп. Стояла у меня Винда XP, была контра 1.6 на ней - работала отлично. Поставил семёрку - прицел в снайперке стал бега

Хелп. Стояла у меня Винда XP, была контра 1.6 на ней - работала отлично. Поставил семёрку - прицел в снайперке стал бегаСтояла у меня Винда XP, была контра 1.6 на ней - работала отлично. Поставил семёрку - прицел в снайперке стал бегать по всему экрану - не стоять на месте, в центре кружечка, но это не самое плохое. Консоль выключаться стал, когда нажимал на любую клавишу - не могу ничего написать. Скачал новую контру - у сестры на XP работает отлично, поставил себе - консоль вырубается...Что делать Только не говорите заново ставить XP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты не хр поставь а поставь висту