HELP!!!!у меня в Resident Evil 4 пропадают части тела и некоторые кнопки важные
HELP!!!!у меня в Resident Evil 4 пропадают части тела и некоторые кнопки важные(не видно в вооружении граф смешать использовать и т.д и когда например от камня бежишь не видно че жать)как это исправить?видюха у меня intel(R) G965 express Chipset Family а оператива 1 гб и линейка на 512
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это какой-то глюк, у меня такого нет, даже незнаю ...переустанови игру