Хелп виндус мув мейкер

Хелп виндус мув мейкерне загружает видео, при попытки загрузить пишет

D:----Фильмы---------avi Файл не удалось импортировать. Требуемый кодек автоматически не был загружен, поскольку флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры".

что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В диалоговом окне "Параметры" Поставить флажок "Автоматически загружать кодеки" Или поставить прогу Klite mega kodec pack А еще лучьше попробуй использовать другую программу для редактирования видео. Я с муви мэйкером намучился сильно, более его не использую) Удачи!