Хепл мегосрочно!
Хепл мегосрочно!У меня сегодня матч по игре Left 4 Dead. У меня скаченный с интернета клиент!
Но возникла проблема из за которой я не смогу явится на матч!!! помогите!
Всё дело в том что я сегодня переустановил винду! когда её настроил, я принялся за установку Left 4 Dead.
НО УСТАНОВОЧНЫЙ ФАЙЛ НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫВАТСЯ и пишет что Исходные файлы повреждены! Можно как-нибудь их восстановить? или заново скачивать придётся?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачивать придется... .