Херня с контрой! мож кто-то знает в чём проблема!
Херня с контрой! мож кто-то знает в чём проблема!я хочу поиграть с одним чуваком 1:1. создаю сервак через dedicated sarver! он не может зайти и наоборот!. Контра патч всё одинаковое!
если кто-то создаст то мы вдвоем спокойно туда заходим! Чё за хрень?
Ответ(ы) на вопрос:
Кому то из вас нужен Внешний (не динамичный) IP адресс, кароче нужно позвонить провайдеру и попросить включить эту функцию, правда придётся доплачивать в месяц рублей 60.
В настройках поменяй LAN на INTERNET