Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East

Heroes of Might and Magic V - Tribes of the EastПривет всем!
подскажите плиз! сейчас играю Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East.
не могу пройти за нежить (желание Аши) последнюю карту! всю карту открыл, всех убил, а пройти через магический барьер не могу, что бы захватить замок! возле него стоит какой-то призрак который просил отмстить! выполнил. но почему то был откр только одни магические врата. через них я освободил другого героя. дальше вообще не знаю что делать, куда идти?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже хочу поиграть.