Heroes of might and magic4 вопрос по игре. кто играл помогите, где можно откопать слезу асхи??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я знаю "Слеза Асхи" зарывается случайным образом, так что вряд ли вам кто-нибудь скажет где она у вас зарыта: ) Используй "длинные" пути. Т. е. наведите героя допустим на середину карты, а потом посмотрите на мозаичную карту. Если путь героя не отобразился, то наводим героя на другое место и т. д. До тех пор пока не увидим путь на мозаичной карте. Как только увидили путь начинаем постепенно сокращать расстояние до героя. Пока не увидим что путь проложен точно к кладу "Слезе Асхи". Удачи.