(химия 8 класс) Подскажите пожалуйста вещества, применяемые в быту, но не встречающиеся в живой и неживой природе?
Ответ(ы) на вопрос:
Господи! Да сложнее придумать вещества, встречающиеся и там и там!! ! :)
8 класс? о_О Органические соеденение такое как поликарбонаты, полиэтилен Среди такие веществ еще краски, пластмаса, целофан
уксусная кислота, тринатрий фосфат, стеарат натрия (мыло),
ацетон