Химия!помогите...осталось4 дня а у меня еще полно заданий не успеваю..
Химия!помогите...осталось4 дня а у меня еще полно заданий не успеваю..Как доказать, что аминоуксусная кислота проявляет амфотеные свойства?чем отличается амфотерность органических соединений от неогрганических?Ответ подтвердите написав уравнение реакции....помогите доделать последние задания уже не успеваю...!
Напишите уравнение реакци гидролиза трипептида аланил-глицил-глицин..
Ответ(ы) на вопрос:
С2Н5ОН решение всех проблем не забудь подвергнуть гидролизу +Н2О