Статья 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 УК Р Ф ( кража . присвоение и растрата мошенничество ..грабёж разбой вымогательство.. хищение предметов имеющих особую ценность.. причинение ущерба путёмю.. обмана или злоупотребление доверия ..Неправомерное завладение автомобилем.. Умышленное повреждение или уничтожение имущества.. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности.) .
Хищение это Статья 164 Уголовного кодекса Российской Федерации
Глава 21. Преступления против собственности. ст. 164 УК РФ.
Статья 158. Кража. Статья 159. Мошенничество. Статья 160. Присвоение или растрата. Статья 161. Грабеж. Статья 162. Разбой. Статья 163. Вымогательство. Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность. Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Статья 167. Умышленное уничтожение или повреждение имущества. Статья 168. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности.