HITMAN 4 предпоследняя миссия с адом и раем. В аду музычка игрет. Подскажите, где ее скачать. В официальных OSTах ее нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с игры можно попробовать выдернуть как провела игровые мувики запакованы в формат bik к примеру говорю за все не знаю его можно с помощью чего нить открыть и конвертировать и уже из распространенного формата отделить музыку))
Гость
на "Ютубе" смотрел? я там все саундтреки игровые искал.