Хладнокровие,сдержанность в эмоциях - всегда ли это необходимо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не помешает в любой ситуации--пока сдерживаешься --можно уйти от конфликта или принять правильное решение.
Гость
Главное не держать емоции в себе, потому что от етого и начинаются разние заболевания
Гость
смотря для чего.... если хладнокровно говорить о любви, то наверно плохо.... не поверят, если хладнокровно доказывать свою точку зрения, то наверное хорошо, наоборот поверят... . ..а вообще то сдержанность и хладнокровие разные понятия.... хладнокровие= отсутствие эмоций, а сдержанность =умение их контролировать. само по себе хладнокровие -более безопасно для человека, тк бурные эмоции, даже положительные, поражают щитовидную железу, в то время как хладнокровие защищает от заболевания....
Гость
да как получится, так и правильно.
Гость
Для меня да.. . в наше время НУЖНО быть неуязвимой...)))
Гость
неа не всегда, я вот такой.. . про меня все говорят что я "бесцветный", тобишь никакой.