HLDS C.S 1.6 как создавать? Люди помагите
HLDS C.S 1.6 как создавать? Люди помагитечерез Hlds можно создавать сервак поиграть через нет подскажите как сделать это правильно?! Как можно попадробнее
Ответ(ы) на вопрос:
http://vse-pro-cs.at.ua/ всё про контру обучение файлы статьи фишки всё здесь!!
Делай просто дедикейтед сервер. Он выставляеться как обычная сетевая игра, когда ты хост. Но тогда ты сам не можешь конектиться в этой игре, так что лучше делай на отдельной машине серв. А лучше не парь мозг и играть на норм серверах, так как на свои ещё народ надо тащить 8)