Хм. . а во что играют обиженные чувства? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они играют в войну со всем окружающим, пополняя себя энергией за счет здоровья Человека. Когда человек окажется в состоянии эмоционального истощения, чувства могут сделать перерыв. ТОгда Человеку стоит подумать, как обеспечить собственную безопасность....
Гость
Они не играют, они пытаются выжить. И для этого им нужны ресурсы, они начинают поедать ближайшее что находят.. . начинается разрушение...
Гость
Обида - способ потащить одеяло на себя. Манипулялка обыкновенная.
Гость
В футбол с вашими ВПФ. Когда футбол надоедает, они садяться играть в шахматы и вас мучает депрессия.
Гость
В прятки, кто найдет тот и водит.
Гость
Зависит от хозяина чувств.... ) Могут и в жестокие игры, а могут просто губы надуть)))
Гость
Они не играют... человеку больно...