Хм....хорошо а можете назвать RPG или шутер от третьего лица . что-нибудь батальное 100 на 100.так же с луками магией.
Ответ(ы) на вопрос:
Таких игр еше не видел ой ой ой навсегда все есть древний век оружие каняка воини моно ток макс 100 на 100 но на осадах на замок моно и больше вот себе купуй каняку одежду покрепче вибери королевство за которое играть (или 1 против всех тогда будет твое королевство) и в бой Mount&Blade Warbarn ето новая часть но я рекомендую Mount&Blade огнем и мечом
Diablo II: Lord Of Destruction,Mount & Blade,Torchlight,Hazen The Dark Whispers хватит?
Mass Effect - в стиле RPG но не 100 на 100, я таких игр еще не видел а так еще Lord of Dungeon и Dragon Age