Хм...НАРОД ГЛЯНЬТЕ!!! Че то тупит сегодня mail (я не по поводу "личного кабинета")
Хм...НАРОД ГЛЯНЬТЕ!!! Че то тупит сегодня mail (я не по поводу "личного кабинета")Сам знаю, что сегодня проблемка у всех попасть в ЛК но суть не в том! Я сидел себе сидел отвечал, а тут на...бац и немогу отвечать, просматривать вопросы могу а вот ответить на них нет, что за бред у кого бывали такие случаи?
Ответ(ы) на вопрос:
Лимит ответов исчерпан.
интересно, чё там в ЛК ремонтируют.... ) а так да, лимит
у каждого статуса свой лимит. ЛК заработает почитай, там всё написано
ага. . я только сегодня зашла на проект.. (вот пишу первый ответ за несколько дней). . а личный кабинет не работает. . :(
у тя закончились ответы.. . попробуй часов через 10...
911: ха! опередил меня я только хотел написать)
у меня были. Психика отделалась легкими ушибами ))))))