Хм, вот интересно, а обратная зависимость тоже прослеживается? Как братья/сестры влияют на женскую психику?) (вн.)
Хм, вот интересно, а обратная зависимость тоже прослеживается? Как братья/сестры влияют на женскую психику?) (вн.)Читаю:
"Девушкам, поставившим себе цель за минимальное время выйти замуж (если не навсегда, то хотя бы надолго), психологи рекомендуют заблаговременно уточнить у избранника ряд нюансов его семейной жизни, как то: живут ли вместе его папа и мама и, самое главное, есть ли у него сестра. По данным, полученным К.Янг и Д.Шервуд в ходе психологических исследований, самые прочные браки наблюдаются у мужчин, воспитывающихся в благополучных семьях и – как ни странно! - имеющих близкую по возрасту сестру.
Господа, это неподражаемо: юноши, поддерживающие со своей сестрой тёплые дружеские отношения, в два с половиной раза меньше разводятся; практически не совершают правонарушений и в пять раз меньше оказываются за решёткой. Вот она, целебная сила женского воздействия на хрупкую мужскую психику!
Впору давать объявление: «Ищу мужчину с сестрой для серьёзных, не исключающих сексуальных контактов, отношений»."
Вот задумался... А у девушек как? Брат, наоборот, играет роль учителя-раздражителя, подстрекателя, или нет?)
Ответ(ы) на вопрос:
мой брат приучил меня к рок-музыке и за это я ему Благодарна! _______________________________________________________________________ покорно просим прощение)) , что ответ немного не в тему, но вопросец-то симпатичный!))
не у меня брат.... всегда выслушает.... даст дельный совет... и вообще я скучаю когда мы долго не видимся и не общаемся
Сестра на меня хорошо влияла: как даст подзатыльник за то, что обозвал, вот тебе и хорошое поведение с девушками)