Хо4чю соеденить но не знаю как
Хо4чю соеденить но не знаю каккоро4е4 у меня проблема,я к наушникам хо4ю поставить другой штекерок большой што бы в етих наушниках можно было работать на компе,так вот я снял оболо4ку с кабля штекерка оболоку с провода наушников,в теом и том каблях по 3 провода красный зелёный и золотистый.зелёный я соеденил с зелёным красный с красным,золотистые с золотистым,вставляю в комп,но наушники не работают.вот ниже скрин проводков штекерка которова я присоеденял к каблю наушников(извените за плхое качество снимал на вебку:на картинке,:красный проводок,зелёный и 2 Золотистых).так вот скажите мне как правильно их присоеденить,штобы наушники заработали на компе.лутший ответ гарантирую
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на этих наушниках усть покрытие поэтому их надо зачищать спичкай
Гость
Да. Провода обожги. и метод тыка. я так делал
Гость
хм... незнаю.. я в этом не разбираюсь
Гость
обожги провода. а потом методом в тыка
Гость
золотистый обверни вокруг шестеренок