Хочется поиграть) хочу поиграть в какую-нибудь хорошую онлайн игру) кто во что играет? ссылками поделетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
rzonline.ru по мне даже лучше линейки, мозг так не выносит=)тут можно завести себе питомца (и темболее не как во всех онлайн, что бы его завести придёться сначала, карту пета выбить, потом найти моба похожего по названию, и приручить, при том что либо приручиться либо нет) в игре около 20-30 животных, некоторые из них уникальны, особеностей много все писать долго =) r z o n l i n e . ru
Гость
R2Online.ru
Гость
Counter - Strike : Source качай играй общайся =)
Гость
lineage 2. прикольная но много весит. поэтому и прикольная, много всего. большая территория
Гость
вов