Хочется получить философский ответ на: а будет ли завтра???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения философии завтра наступает уже сегодня....)))))).... но.... есть версия, что завтра может не быть.... ввиду того, что есть только здесь и сейчас..)) )
Гость
Завтра настанет для тебя тогда когда ты проснёшься в следующий день относительно реальности когда ты задаёшь этот вопрос ...
Гость
В Японии уже сегодня завтра )).
Гость
конечно! вчера!:)
Гость
Конечно будет и только будет! ..и будет только завтра.
Гость
от нас зависит-будет ли у нас завтра.. для кого-то оно не наступит.. а для кого-то завтра напрямую зависит от сегодня... все зависит от того, есть ли у вас что-то, что нужно выполнить завтра...
Гость
Не для всех
Гость
Всегда но не для всех.
Гость
этот день никогда не настанет..)