Хочется узнать ваше вмение?!
Хочется узнать ваше вмение?!Была у меня такая ситуация!!!!
С человеком поругались ...договорились о встрече....в назначенное время он не позвонил..через 2 дня , я сама ему отправила смс...текст : " что героиз прошёл "....он мне сразу перезвонил...и говорит , что он сам решит , когда ему со мной увидиться ...и сказал мне не отправлять ему такие больше сообщения...я сказала хорошо...затем он сам перезвонил и подьехал через 10 мин ...вопрос...как ВЫ думаете почему он сразу подьехал?!
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, чтоб избежать дальнешний конфликт, который теперь перерос на его взгляд в смс-ки.
У меня другой вопрос возник.... Почему Вы сами после такого ответили на его звонок?
не тпатьте время, если он уже себе позволяет такое
Точный ответ - у него было Действительное намерение подъехать через 10 минут. Остальные ответы - домыслы.
да он просто забыл о встрече, я думаю