Хочется во чтото поиграть интересное. Ходить убивать врагов. Качать Левела. а во что вы играете?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты конечно извини, но когда я вижу эти два блядских слова "Качать Левела", я просто готов пристрелить что ли тго кто это сказал.. . На то есть конечно же свои причны, и тебя они может быть даже и не касаются.. . Но прочти вот это: xxx: меня всегда удивляли задроты сидящие на линуксах, бздях и тд и тп yyy: а ты хоть раз видел настоящего юниксоида, что бы говорить, задрот он, или нет? xxx: да бля. если человек ебет круглые сутки безполезную хрень, то он по определению здрот yyy: хуясе бесполезную. ты хоть раз видел то живьем freebsd? xxx: да впизду ваши линуксы и бзди. вот будет линейка под лиукс, может и попробую. а так нахуй он мне нужен yyy: lineage? и давно ты в нее играешь? xxx: да полгода наверно, перса до 34 левела уже качнул. yyy: ну так слушай, мы оба студенты вечернего отделения. судя по всему, большинство дня ты тратишь на линейку, и кормят тебя мама с папой. я работаю по полной уже 8 месяцев, на работу устроился благодаря умению работать с фрей, получаю 40000, и будут еще увеличивать. и кто из нас задрот - ты подумай. хорошо подумай. если уверен, что я - качайся дальше. Ты умненький, все поймешь....
Lineage world of warcraft Dota Diablo assasins creed
Если хочешь на долго выпасть из жизни то Линейко с Вовкэ тебе в помошь !
Ходить убивать: бомберы на мейл ру Качать уровень, опыт и т. п. : Ведьмак (одиночная игра) Mount & Blade: Эпоха турниров (Warband) (одиночная игра, можно играть до бесконечности, ставить моды и опять играть до бесконечности) Space Rangers 2 (Космические Рейнджеры 2) и дополнения (Перезагрузка, Революция) . Правда, не ходить а летать.. . Assassins Creed (1, 2) Modern Warfare 2 (играть можно ГОДАМИ, но через 2 недели достают читера) Prototype ММО: Lineage 2 - играл ранее, надоело. WoW - не играл ибо Lineage 2 надоел. Аллоды Онлайн - так и не собрался попробовать. Guild Wars - нет месячной платы, но нужно купить. Когда надоест - рекомендую больше времени проводить с друзьями, либо на открытом воздухе :)
Дождись релиза вот и оторвемся http://thg.ru/technews/20100504_123900.html
я играю в PhotoShop, PHP, MySQL, jQuery, ковырялки исходников и прочие шутеры и экшены))
Lineage 2, AION, RAPPELZ, Perfect World, Garena Game -> Dota, World of WarCraft
Warcraft 3 TFT
blood