Хочу для ноута прикупить 3g модем...подскажите что лучше..и вообще стоит ли покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4G модем лучше взять yota.ru москва, питер, выборг, сочи, уфа, краснодар
Гость
Лучше конечно локальная сеть, но из юсбишных лучше Билайн!
Гость
мтс коннект сейчас им пользуемся
Гость
Вот я как раз пользовалась модемом, который подходит для всех сим-карт. В работе он хорош, пока я не подключила проводной интернет. Не сравнить. Беспроводной модем очень медленный. Будьте к этому готовы.
Гость
по личному опыту знаю что мтс модем лучше (с безлимитом естественно) , сейчас есть модем который работает с любой симкартой, как он в работе не знаю, но выглядит прикольно. советую МТС МОДЕМ