Хочу фильм с комьютера перенести на диск, но не знаю как. Помогите пожалуйста.
Хочу фильм с комьютера перенести на диск, но не знаю как. Помогите пожалуйста.Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
нужна программа, например, Nero ее легко найти и скачать на русском. С ее помощью и запишите диск с компа
Если на DVD диск то вам понадобится прога NERO а там разберетесь! а если на CD то через мой компьютер просто вставте диск откройте его преместите на него вашь фильм и слева будит надпись записать компакт диск!
Используй програму Nero StartSmart и всё получится. с ней очень легко обращаться
Скачай Nero сначала.
DVD диск берете и с помошью NERO записываете
просто запиши через неро и не парся!