Хочу форматировать компютер,как мне быть с настройками интернета?Как мне потом их востановить!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не надо сохранять. После установки системы поставишь галки " получать IP и DNS автоматически ( по умолчанию так и стоит) . На крайняк позвонишь провайдеру, он скажет все настройки, хотя это вряд ли понадобится.
Гость
мы заранее все сохраняли на дисках двд или сд.... а потом восстанавливали, или разбивали диск и с одного на другой перекидывали
Гость
Зайди в свойства сетевого подключения и выпиши все цифирки на бумажечку. Как-то так )))