Хочу хороший телефон, т. е хорошая камера, большое разрешение и т. п. Цена примерно 15 тыщ. чуть больше чуть меньше
Хочу хороший телефон, т. е хорошая камера, большое разрешение и т. п. Цена примерно 15 тыщ. чуть больше чуть меньшехорошая камера, большое разрешение желательно чтобы фильмы можно было смотреть и желательно сенсерный экран. Цена примерно 15 тыщ. чуть больше чуть меньше посоветуйте что нибудь. Некитай. Желательно нокиа
Ответ(ы) на вопрос:
Н82 НОКИА ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! как раз в цену, сам им пользуюсь и очень доволен!
как показывает практика самая лучшая оптика у сони эриксон и нокиа, не советую брать 5Мп самсунг, у моей жены Samsung U900 с камерой 5Мп, но фото на нем получаются качеством в два раза хуже, чем на моем Нокиа Е90...могу посоветовать Нокиа N95 он щас упал в цене или Нокиа Е71
За такие деньги Nokia 5800 - идеальный вариант.
сони эрикссон sony ericsson w800i w660i
Хотите iphone за 18 000? Но он будет из США