хотеть НЕ вредно вредно Не хотеть.
Гость
Представь себя листиком, который танцует на ветру. Рассматривай самые разные встречи и события как подсказки и вызовы судьбы. Пробуй разные занятия и направления. И анализируй свои ощущения.
Гость
Главная цель - просто жить и радоваться жизни, а обретение какой-либо профессии-это уж так, чтобы из социума не выпастьвсе таки деньги еще не отменили Жизнерадостных жизнь сама ставит на верный путь (из личного опыта)
Гость
Хоти, желай, мечтай, аминь.
Гость
Хочется Хочется воли цыганской Где нет ни стен, ни долгов Безбашенности уркаганской Чтоб не боятся волков Чистого, мирного неба Верных друзей и подруг Вкусного, тёплого хлеба И сердца здорового стук Родительской нежной улыбки Поменьше морщин на лице Чтоб пели мне в сумерках скрипки В моём белоснежном дворце Всё хочется - много и сразу Фантазий своих не сдержать Подарит мне память фразу “Невредно в жизни мечтать”
Гость
Ты не хоти, а действуй))
Гость
Это похвально, хуже когда уже ничего не хочешь, ничего не можешь и мечтать не смеешь)