Хочу интеренет без проводов, кабельный интернет имеется. что надо докупить?
Хочу интеренет без проводов, кабельный интернет имеется. что надо докупить?Как раздавать интернет через wi-fi, если уже есть adsl модем без wi-fi? что надо докупить?
Ответ(ы) на вопрос:
из недорогих, например: http: //market . yandex . ru/model.xml?hid=723087&modelid=652218&text=dwl-2100&srnum=35
Да! Покупаешь точку доступа в тыкаешь ее в 4 порт, настраиваешь. http://www.dostavka.ru/product_id/5949604 http://www.dostavka.ru/product_id/5827046
точку доступа купи, советую asus(легче настроить) , от 500 серии
достаточно точки доступа + оборудование для компов (Wi-Fi адаптеры) вполне достаточно, если модем в режиме роутера может работать. Если не может, то придется брать либо модем со встроенным Wi-Fi, либо роутер с встроенным Wi-Fi. + естественно оборудование для компов. ______________________________________ Можно, примерно такая же конструкция дома и стоит. Например: http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_dlink/DLink_DAP1150_Wireless_Access_Point_1UTP_802.11b_77598.html
Маршрутизатор ( router ) Zelax предназначен для максимально эффективного решения различных телекоммуникационных задач. Маршрутизаторы идеальны для организации безопасного широкополосного доступа предприятий в Интернет. При помощи маршрутизаторов можно объединять компьютерные сети удаленных офисов. Роутеры Zelax используются для построения технологических сетей передачи данных различного назначения. На роутерах Zelax можно также строить корпоративные и ведомственные сети передачи данных. Решения, использующие роутеры Zelax, экономичны и максимально эффективны. Модульная конструкция обеспечивает маршрутизаторам необходимую гибкость подключения и масштабируемость. Коммутатор Ethernet ( switch ) Zelax предназначен для подключения пользователей к сетям операторов, построения корпоративных сетей, организации ЛВС предприятий. Коммутатор ( switch ) имеет набор всех необходимых функций, обеспечивающих информационную безопасность и надежность сети. Высокая производительность коммутатора позволяет использовать его в сетях любых размеров. Коммутатор ( switch ) Zelax необходим операторам связи для построения качественных сетей, которые приносят стабильной доход в настоящее время и будут приносить доход в будущем. При этом коммутаторы позволяют существенно сократить расходы на содержание сети.
Роутер с wi-fi
Роутер с WI-Fi, а так же WI-FI адаптер для компа.
роутер
поменять модем без wi-fi на другой с wi-fi
можно докупить просто вай фай на комп или новый модем с вайфай