Хочу конвертер из FLV в 3GP
Хочу конвертер из FLV в 3GPлюди плиз киньте ссылочку на конвертер хороший,а то одни либо не открываются сами,либо не хотят видео в формате flv открывать под конвертацию
Ответ(ы) на вопрос:
Xilisoft
Xilisoft Video Converter Ultimate хорошый мощный конвертер наа все случаи жизни.... сам пользуюсь и другим советую
programma Total Video Converter skachat mozhna zdes koyla.webs.com/Programs/index.html
Format factory. Конвертит из всего во всё
videoconvector так и называется, простой, без наворотов, ищи в гугле