Хочу конвертировать формат "MKV" в формат "AVI"))) Помогите))) Вопрос в пояснении)))

Хочу конвертировать формат "MKV" в формат "AVI"))) Помогите))) Вопрос в пояснении)))В какой формат avi лучше конвертировать: Divx (AVI), Xvid (AVI) или в MPEG4(Divx/Xvid) for DVD(AVI)??? Ну или есть ещё какие-нибудь??? И надо чтоб на DVD видео хорошо воспроизводилось, без торможения или потери звука)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В MP4 конвертировать не советую. В формате AVI файл весит в 2-3 раза меньше. Используй программу "Format Factory", это самая простая и очень функциональная программа.
Гость
конвертируй вMPEG4 а вообще качество будет не ахти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проценты убери
Гость
с помощью NERO 7 создать диск DVD видео, только кодеки не забудь установить
Гость
википедию почитай
Гость
Xvid (AVI) - этот формат все DVD плееры все читают