Хочу купить айфон - подтвердите намерение или отговорите))
Хочу купить айфон - подтвердите намерение или отговорите))Сейчас пользуюсь LG Viewty (маловато бцдет), до этого всегда были смарты Нокиа (достали).
В зависимости от результатов убеждения завтра куплю или не куплю айфон)
Пожалуйста, приведите "за" и "против" касательно покупки айфона.
Ответ(ы) на вопрос:
Не слушай тех кто против, прог на него навалом, у меня и MMS и Bluetooth и запись видео есть, даже зум на камере пресутствует. Если купишь, пиши на мыло, скину адреса нужных и стоящих сайтов. На нашем рынке мобильной связи, еще не появилось ни одного достойного конкурента Apple iPhone 3G (есть только глупые стереотипы о лже крутизне Nokia). До iPhone 3G я пользовался преимущественно Nokia, но после Apple я поменял свое мнение окончательно и безповоротно в пользу оного.... Apple iPhone 3G RULLLLLLEZZZZZZZZ !!!Бери и не думай!
Зайди на helpix.ru там есть описания, тесты и отзывы пользователей, почитаеш и сам решиш нужен ли он тебе
фига се, если у тя столько денег, что смартфоны каждый месяц покупаешь, че думать тогда: купить или нет?
думаю не стоит видео не пишет, ММС нет, полноценного блютуза тоже нет. да и денег неоправданно дорого стоит
покупай, хороший телефон но прог мало в инете и в камере зума нет пока имею айпод 80Гб))))))))
говно.