Хочу купить Apple Iphone Скажите к нему есть приложения для радио ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и новые уже с тв
Гость
iRusRadio - программа для прослушивания интернет-радио на iPhone и iPod Touch. С ее помощью вы сможете слушать лучшие радиостанции России в любом месте и в любое время. Чтобы быть на любимой волне, достаточно устойчивого интернет-соединения (Wi-Fi, 3G или EDGE) и iRusRadio! Особенности iRusRadio • Коллекция лучших радиостанций России и мира • Каталог интернет-радио постоянно обновляется, у нас нет нерабочих станций! • Удобный и привлекательный интерфейс • Рейтинги станций и список любимых радио • Программа бесплатна! В iRusRadio Pro вас ждут продвинутые функции: • Добавление своих станций в каталог • Выбор ярких скинов: ретро, диско, рок, техно и хип-хоп • Возможность прослушивания радио в фоновом режиме • Запись музыки. Записанные фрагменты можно слушать с телефона и переписать на компьютер