Хочу купить дочке сотовый телефон Haier?

Хочу купить дочке сотовый телефон Haier?стоит ли? может кто пользовался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было две модели. На первой в записной книжке открывалось только четыре буквы имени, на второй через короткий срок вышел из строя динамик. Возникли проблемы с ремонтом. Посмотри что нибудь из распространённых и проверенных производителей
Гость
Haier не популярна (возможно из-за качества продукции) . Лучше присмотритесь к моделям Samsung или LG. Встечаются красивые и элегантные модели и у Nokia с Sony Ericsson.
Гость
Думаю что не стоит.
Гость
не в коем случае! полно же телефонов нормальных брендов
Гость
а вам это надо
Гость
а стоит ли? чем он так хорошь? если бы он был так хорошь был бы популярен бери провереные nokia или sony ericsson