Хочу купить флешку... посоветуйте на сколько гигов покупать? и вообще какую?

Хочу купить флешку... посоветуйте на сколько гигов покупать? и вообще какую?желательно в уфе и сколько примерно стоит, но можно и не в уфе!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для чего она тебе нужна! Если нужны большие объемы - бери лучше внешний винт на 160+ гб, если нужна скорость, то обрати внимание на флешки с разъемом esata! а если что-то среднее бери на 16 гигов, в Санкт-Петербурге последние стоят по 2-2,5 тр
Гость
у меня Кингстон на 8 гигов
Гость
apacer 16 GB быстрая и маленькая.. . красивая на вид.. . ну и не дорогая! хватает на все нужды
Гость
1 не откровенный мега башенный Китай. (работают как ниппель. туда дуй- от туда йух) 2 как гласит русская поговорка "сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать" так и с объемом флешки
Гость
Corsair Flash Voyager 16 гигабайт
Гость
бери кингстон они надёжнее я в москве брал на 16 гигов стоит 1080 р в олди
Гость
у меня больше года Кингстон на 8 гиг, не жалуюсь...