Хочу купить хороший компьютер требований много первая чтоб винду7 прилично тянул подскажыте лучшый и цену,чтоб до1500уе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой легко потянет семёрку без всяких тормозов.
Гость
да за 1000$ можно купить офигенную тачку, даж чуть меньше)) ) а за 1500 я ваще молчу=))
Гость
Ну вот моя конфигурация (Можно вообще не выключать работает месяцами, проверенно)
Гость
за 1500 уе ты такую дуру купить сможешь, что мама не горюй) Core i7 920 GTX 480 - подожди, скоро выйдет) 4 Гб DDR 3 1200 ватт бп 1Тб винт
Гость
за эти деньги можно приличный вертолёт собрать а 7 не требует особого железа