Хочу купить Iphone 3g , Какие есть предложения?
Ответ(ы) на вопрос:
Одним словом этот телефон не лучший
Если чесно айфон дорогой но цена оправдана. а что если человеку нравится и все больше не чё не надо. у меня айфон год и я не жалуюсь ни одной проблемы и ваще респект разработчикам iPhone OS
Не соглашусь с ниженаписавшим... . А кого он собирается удивлять функционалом? Я думал в наше время телефоны покупают не для понтов.. . У меня Iphone 3G уже год и я ни разу не пожалел, что его купил.. . Iphone - это уже имя нарицательное... . И смешно его сравнивать с 5800... Плохо, когда люди не держа телефон в руках, что-то говорят. . А про недостатки я скажу так - достоинств больше!!!! Этот телефон стоит (ударение на и) на ступень выше других... . А Bluetooth, кому он нужен? Когда есть Wi-fi
Мне кажется лучше, чем покупать б/у айфон, купите что-нибудь на подобе, но новое. Я вообще против б/у! Откуда вы знаете что делали с этим телефоном?
возьми лучше 5800
А какие хотите предложения?? ? Зачем выкидывать деньги на Iphone 3g если за эти деньги можно купить подешевле и получше телефон?? ? Возьмем IPhone 3GS. Его характеристики: процессор 600МГц, камера 3.15МРх видео (640х480), автофокус и нет вспышки, Wi-Fi, HSDPA(7.2), Bluetooth(2.1 только для гарнитуры) , GPS-приемник, акселерометр, цифровой компас, 3.5мм разъем. И кого этим функционалом на сегодняшний день удивишь? Почти в каждого нового телефона, который выпускается, есть такие характеристики. А цена этого IPhone 1100$. Разве это нормальная цена для такого функционала? На мой взгляд, НЕТ!! ! А возьмем HTC HD2. Его цена 900$? А функционал лучше и цена меньшая, чем в IPhone. Конечно IPhone особенный в своем роде телефон, но, на мой взгляд, дороговат. Так, а Iphone 3g хуже, чем IPhone 3GS, а разница в цене 200$. Теперь и подумайте, есть ли смысл выкидывать деньги на Iphone 3g, если его брат IPhone 3GS намного лучше за него и на IPhone 3GS тоже нес смысла тратить деньги. А если сильно уж хотите Iphone, то проще доложить 200$ и купить IPhone 3GS и толку больше будет.