Хочу купить камуникатор (HTC touch PRO) из интернет магазина ( меньше noindex больше www.sotovikm.ru меньше /noindex больше ) но не знаю стоит или нет доверять ему
Хочу купить камуникатор (HTC touch PRO) из интернет магазина ( www.sotovikm.ru ) но не знаю стоит или нет доверять емуПросто различие слишком большое не знаю сотрудничают ли они с компанией HTC или что но разница большая на остальные телефоны цены ниже, но не очень значительна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доверяи лучше проверенным магазинам . плеер. ру к примеру они тоже телефоны продают .
Гость
задайте вопрос ростест ли ) серый HTC, ввиду того что наиболее работоспособной является не официальная прошивка, вполне заменит официал. 4pda.ru форум там подробности по хтц