Хочу купить китайский телефон с телевизором типо нокиа или айпхоне в районе 5000рубл посоветуйте модельку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай продам тебе свой телефон нокиа 8800 Saphire Arte (копия) коричневый.. . внешне отличить от оригинала невозможно... . все фишки оригинала есть (отключение звука при переворачивани телефона, и аналоговые часы при постукиванию по экрану)... . телефону 3 дня.... не пользовался... . продам за 4000 руб....
Гость
купишь и через неделю выбросишь