Хочу купить КПК, стоит ли?

Хочу купить КПК, стоит ли?Хочу продать телефон и купить КПК (со встроенным телефоном) стоит ли его покупать, или луче купить просто телефон?
Думаю потратить где то 1000-1200 грн. и купить б/у...
за эти деньги можно купить приличный КПК (Для музыки и просмотра фильмов) ?
Какой посоветуете?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кпк-телефон это коммуникатор.... если брать то тыщ за 13000 рублей (новый) мин
Гость
смотря какой. за 1200 гривен.. . КПК... . ну даже не знаю.. . у меня Samsung i740. Брал в прошлом году. Посмотри на характеристики
Гость
Лучше продать комп и купить новый КПК (или что посоветуют) и с него в инет выходить+звонить
Гость
не стоит) лучше старый добрый симбиан))