Хочу купить мобильник, но в его камере нет функции вспышки и автофокуса(( Это большой минус? как вы считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, если нужен фотоаппарат-берите его, а телефон есть телефон, а не фотоаппарат с функцией телефона. Для меня это не смертельно, так как пользовался камерой в телефоне мало. Был Samsung Star и неудобств не почувствовал, в принципе, все телефоны делают более-менее нормальные снимки только на солнце, а в других случаях и вспышка не спасает. И отсутствие автофокуса тоже не смертельно. Star делал фотографии довольно таки неплохие без AF.
Гость
Для фото лучше купить нормальный цифровик.
Гость
Это плохо.... Можно обойтись без вспышки, но без автофокуса ни как! Я думаю в твоем мобильнике будет отвратительная камера....
Гость
мне на айфоне 3g плевать я редко что фоткаю, иногда только тексты, но фотает тексты он читабельно
Гость
Хреново, да, чуть света мало-снимки будут хреновые, а вообще я снимал дорогими трубами где все это есть-при плохом освещении качество снимков полное г.. но, света вспышки не хватает, они годятся только для съемок на хорошем уличном свете, так что купи фотик и мобилу бери любую