Хочу купить мобильник, но в его камере нет функции вспышки и автофокуса(( Это большой минус? как вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Действительно, если нужен фотоаппарат-берите его, а телефон есть телефон, а не фотоаппарат с функцией телефона. Для меня это не смертельно, так как пользовался камерой в телефоне мало. Был Samsung Star и неудобств не почувствовал, в принципе, все телефоны делают более-менее нормальные снимки только на солнце, а в других случаях и вспышка не спасает. И отсутствие автофокуса тоже не смертельно. Star делал фотографии довольно таки неплохие без AF.
Для фото лучше купить нормальный цифровик.
Это плохо.... Можно обойтись без вспышки, но без автофокуса ни как! Я думаю в твоем мобильнике будет отвратительная камера....
мне на айфоне 3g плевать я редко что фоткаю, иногда только тексты, но фотает тексты он читабельно
Хреново, да, чуть света мало-снимки будут хреновые, а вообще я снимал дорогими трубами где все это есть-при плохом освещении качество снимков полное г.. но, света вспышки не хватает, они годятся только для съемок на хорошем уличном свете, так что купи фотик и мобилу бери любую