Хочу купить мобильник в интернет-магазине, подскажите хороший интернет-магазин, как и что надо делать при покупке???
Ответ(ы) на вопрос:
если магазин нормальный, не развод, то в инет магазине дешевле и как мне попался магазин, даже доставка дешевле. я покупала здесь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ulmart. ru