Хочу купить мобильник в пределах 8000, кто что посоветует??
Ответ(ы) на вопрос:
любой Нокиа!
нокиа 5310, или 6300.
Sony Ericsson C510 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=3934997
нокиа н 73
Samsung 5230
Нокиа, самсунг.
Только не вздумай брать свякие ЭлДжи и самсунги, Моторолы....
Ириска зайди сюда и посмотри что тебе понравится за эти деньги http://www.piterphone.ru/phones/nokia/
смотри, это женские модели, может что-то понравится (правда, с одного и того же сайта, но странички разные) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (сама сижу, тем же занимаюсь...)))))
Nokia 5130 XpressMusic, Nokia 5310 XpressMusic ;-)
нокиа 5800
Советую Сони Ерриксон)) хорошие модели.
У Нокии-лучше с инетрентом и аське. Но и самсунг мне тоже нравится))
нокиа, супернова))) клевый