Хочу купить мобильный телефон, нужен совет.

Хочу купить мобильный телефон, нужен совет.Какой вы посоветовали бы мне из следующис моделей: айфон 16 гег белого цвета, Samsung SGH-i900 Omnia (WiTu) 16Gb или нокиа Е72? Может посоветуете что-нибуть другое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разброс большой! Посмотри здесь http://www.mobile-review.com/review.shtml описаны почти все известные телефоны. Но посоветую обратить внимание на эту модель http://www.mobile-review.com/review/nokia-n86.shtml . Она сейчас лучшая не только у Nokia но составляет серьёзную конкуренцию другим производителям.
Гость
айфон конечто хотя сейчаснет смысла, так как новый выходит) в конце августа, лучше чуть-чуть подождать)
Гость
Бери iPhone, 100% не пожалеешь! Только сперва проверь при покупке.
Гость
У меня айфон 3 джи. Мой вам искренний совет - Выбирайте нокию. Легче проще и удобнее! В айфоне нет блютуза, все работы с ним делаются через специальную программу айтюнс, в компе. Частенько глючит. Мне айон оч. оч. хотелось но как я его купила - через неделю надоел.... наигралась так сказать. В нем кроме игрушек (закаченный вами, причем от достойных батарейка быстро садится) и прикола потыкать пальцами ничего нет.
Гость
Лучше Нокия н 92, в обращении легче.
Гость
айфон или самсунг-там смотри сама-я бы айфон взяла))