Хочу купить мобильный телефон с двумя симками-посоветуйте как качество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посоветовать не трудно, но вам же с ним работать. Сейчас много фирм выпускают аппараты с двумя SIM картами: Samsung, Philips и др. , у всех есть свои плюсы и минусы. При выборе обратите внимание на качество картинки (экрана) на улице, а то другой раз на улице и не видно ничего, в этом отношении я бы отдал предпочтение Samsung, да и время разговора и ожидания вызова батарея держит хорошо, а то придется каждый день заряжать, опять же Samsung, за комплектацией камерой не гонитесь, все равно снимок фотоаппаратом лучше чем мобильником. Удачи!