Хочу купить мобилу,выбора много,подскажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Старые нокии хорошие были, их раньше фины ваяли, а теперь китайцы делают, так что качество ниже плинтуса...
сименс м50 хоть с эльфивой башки скинь, хоть в средизамном море потеряй, хоть на северном полюсе оставь, хоть БЕСПЛАТНО ОТДАМ
смотря в какой ценовой категории если по дороже то nokia n79 чуть по дешевле можно взять nokia 6300.удачи.
Sony Ericsson любой модели
У меня нокия 7310. Я доволен.
Самсунг!!
Любое мнение субъективно, но я бы не покупал LG. Оптимально - Нокиа. Амодель уже от потребностей и возможностей)) )
Мой nokia пережил даже стирку в машинке
Странно человек отвечает.... уж что-что, но самое большее вопросов по проблемам это у Нокиа.... вы там с мозгами совсем что ли не дружите ?..
Скажу чего покупать не надо. Самсунги точно брать нельзя это - тихий ужас. Посмотри, если тут есть вопросы про телефоны, то самсунг упоминается чаще всего, а значит люди с ним мучаются. А вот nokia Самое то. Если денег не много, то 6120 самый подходящий вариант. Трубка просто летает.