Хочу купить моторолла рейзер в8 люксари.у кого был?ваши отзывы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди его сначала.... а потом... . как в руку ляжет, так и решение примешь... . В любом случае не 8800, ставшее уже попсой, а не имидж-продуктом....
Гость
купи лучше V9. имеет слот под карту памяти Описание и характеристики Motorola RAZR2 V9 Общие характеристики Motorola RAZR2 V9 Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц, HSDPA Вес: 125г Размеры: 103x53x13.3мм Время разговора: До 3.5 часов Время ожидания: До 260 часов Антенна: встроенная Аккумулятор: Li-Ion 950 мАч Год выпуска: Май, 2007 Дисплей Motorola RAZR2 V9 Тип дисплея: TFT, 262144 цвета, 320х240, 2.2" Подсветка: Дополнительно: Внешний дисплей: TFT, 262144 цвета, 320x240, 2" Звук Motorola RAZR2 V9 Полифония: Виброзвонок: Бесшумный вызов: Громкоговорящая связь: Управление звонками Motorola RAZR2 V9 Удержание звонка: Автодозвон: Переадресация звонка: Определение номера: Клавиатура Motorola RAZR2 V9 Джойстик: Подсветка: Блокировка: Звуковая индикация: T9: Интерфейс пользователя Motorola RAZR2 V9 Настраиваемые профили: Регулятор громкости: Органайзер Motorola RAZR2 V9 Часы: Будильник: Калькулятор: Секундомер: Таймер: Календарь: Записная книжка: Конвертер валют: Диктофон: Синхронизация с ПК: Безопасность и учет Motorola RAZR2 V9 Контроль времени разговора: Передача данных Motorola RAZR2 V9 SMS: EMS: MMS: GPRS: Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps WAP: 2.0 / xHTML / HTML (Opera 8) Bluetooth: 2.0 (A2DP) Связь с ПК: E-Mail: POP3; IMAP4; SMTP Дополнительно: EDGE Class 12 Дополнительные особенности Motorola RAZR2 V9 Игры: Java приложения: MIDP 2.0 MP3 плеер: MP3/AAC/AAC+ Цифровая камера: 2 Мп, до 1600x1200
Гость
v8 не было, но есть похожий. постоенный на той же платформе - E8. Мне нравится. Единственный минус отсутствие слота для карты, поэтому есть смысл брать 2 гб версию, а не на 512 мб.