Хочу купить mp3 плеер... (см. внутри)
Хочу купить mp3 плеер... (см. внутри)недорогой с небольшим экраном и чтоб сам был небольшим объём памяти от 1гб какой посоветуйте? желательно конкретные модели. спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Да полно недорогих mp3 плееров есть, и понятно что чем меньше объём памяти, тем дешевле он стоит. Вот например Easydisk EM730X вообще за 900 рублей всего. Характеристики его такие: Модель: Easydisk EM730X Режимы работы: MP3-плеер / FM-приемник / диктофон / устройство записи Ёмкость встроенной памяти: 1 Гб Интерфейс к ПК: USB 1.1 Дисплей: графический трехстрочный Индикация параметров (в режиме MP3-плеера) : громкость, заряд батареи, режим REPEAT, состояние воспроизведения, № трека, время звучания, название песни, имя исполнителя Подсветка: белого цвета, регулирование продолжительности (Disable / 5 sec / 10 sec / Always ON), управление контрастностью Акустика: частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц отношение сигнал-шум: 90дБ выходная мощность: 2 х 5мВт MP3-плеер форматы файлов: MP3 / WMA встроенный эквалайзер с 5-ю режимами: поп / рок / джаз / классика / нормальный цифровые функции прослушивания: воспроизведение / пауза / остановка, перемотка вперед / назад, регулирование громкости звука, "предпросмотр" музыкальных треков режимы REPEAT: NORMAL / ONE / ALL / SHUFFLE / REP SHUFFLE Приемник FM-диапазона частотный диапазон приемника: 87,5 МГц -108 МГц Электропитание 1 шт. батарейка АAA время работы от батареи: более 10 часов настройка времени автовыключения при неактивном устройстве (Disable / 5 sec / 10 sec / Always ON) индикация разряда батареи Конструкция цвет: серебристый пластиковый корпус защита от случайного нажатия кнопок удобный джойстик управления меню разъем для наушников стильный и эргономичный дизайн Размеры: 75x36x15 мм Комплектация плеер EasyDisk MP3 EM730X USB-кабель кабель Line-In батарейка тип ААА наушники + шнур для ношения CD c утилитами руководство пользователя гарантийный талон упаковка
недорогой не бывает хорошим, хорошее стоит 100-150 баксов. Свой плеер я купил пол года назад, это лучший плеер с которым я имел дело. ДА есть креативы с памятью в 60гб - но батарейки хватает на 6 часво потолок. ДА есть айподы которые разрекламированны как пиздец - они и стоят по тому дорого, покупая айпод, половину цены вы платите считай за рекламу в котораю компания денег не жалеет. ДА есть всякого рода дешевое говно (на манер фуджиком, фуджитсу, эспада и хитачи.... или просто ноунейм имя которого нельзя выговорить) выглядит это красиво, функции превосходят цену, НАКРЫВАЕТСЯ ПИЗДОЙ это счастье масимум через пол года, батарейки не хватает на 3 часа (не верьте сказкам про 20 часов работы - пиздят) Единственное что мне глянулось из плееров которыми я владел это COWON D2 (чемпион во всех отношениях) . Вот специально для вас сфоткал его комплектность=) . У COWON D2 (корейское производство но как не странно всё работает на отлично вот уже пол года) . РЕКОРДНО ДОЛГИЙ СРОК РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА!!!! 52 часа в режими прослушивания музыки (брал с собой на охоту, гонял музыку 4 дня без зарядки ибо в комплект не входил зарядник для авто) и 15 часов в режиме видео (13 часов смотрел видео когда копался в гараже, аккумулятор полностью не сел, оставалось ещё 1 деление на индикаторе) . ОЧЕНЬ качественное изображение, не смотря на то, что экран у него 2.5инч изображение очень четкое и сочное, звук отпадный (обычно в плеерах не различить качества звука после 128 бит рейт, тут вплоть до 512бит рейт звук различается, так что имеет смысл залидвать на него музыку высокого качества) , очень четко работающий сенсорный экран, никаких глюков. МАЛО ТОГО, ПОМИМО ПРОИГРОВАНИЯ АУДИО/ВИДЕО ФАЙЛОВ, ОН МОЖЕТ ПРОИГРЫВАТЬ ФЛЕШ ФАЙЛЫ (такое вообще не встретишь) . + ко всему ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ И УСТОЙЧИВЫЙ К ПОЯВЛЕНИЮ ЦАРАПИН И ОБТИРАНИЮ КРАСКИ. В данный момент он снят с производства, его заменил "COWON D2+ премиум" Так что COWON D2 (выпускается с 2 и 4 ГБ встроенной памяти) можешь найти до 100 баксов! (кстати имеется поддержка КАРТ ПАМЯТИ С ГОРЯЕЙ ЗАМЕНОЙ! так что не имеет значения 2 или 4 гб - всё равно карту памети можно воткнуть любую) . ТАк же может быть подключен к телевизору и работать как ДВД плеер =)
Creative ZEN Mozaic EZ300 4Gb
У меня TEXET T - 768 / Уже 3 год ему, очень нравится. Нигде с ним не расстаюсь. Купила у нас в городе за 2 тыс. Посмотри здесь про него написано. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
MP3-плеер Digma MP851 Цена: от 2401 до 3590 руб. Объем памяти: 2/4/8 ГбСинхронизация с ПК: USB 2.0Тип дисплея: цветной TFTРазмер: 3"Кол-во цветов: 262000Разрешение: 480 x 272 пикс. Слот для карт памяти: microSDПоддержка аудио-форматов: MP3, WMAПоддержка видео-форматов: WAV, AVI (кодировки DivX и Xvid), RMVB (realmedia)Установки эквалайзера Дополнительно: Поддержка форматов: JPG, BMP, GIF, TXT.Наличие зарядного устройства: адаптер для зарядки от бытовой электросетиFM-радио Запись с FM-радио Диктофон MP3-плеер Sony NWZ-E438F Цена: от 3990 до 4700 руб. Тип: FlashРазмеры: 44 x 83.9 x 8.5 ммВес: 50 гОбъем памяти: 8 ГбСинхронизация с ПК: mini-USB 2.0Битрейт: 16 - 320 Кбит/сГод выпуска: 2008 годТип дисплея: LCDРазмер: 2"Кол-во цветов: 260 тыс. Разрешение: 240 x 320Поддержка аудио-форматов: MP3, WMA, WMA (DRM), AAC, WAV, PCMПоддержка видео-форматов: WMV, WMV (DRM), MPEG-4, H.264Установки эквалайзера: фикс. настроек - 6Выходная мощность: 5 мВтДополнительно: Поддержка графических форматов: JPG.