Хочу купить MP3 плеер TEXET T-790 8 ГБ у него есть зарядка от обычной розетки ? напишите о нем отзыв, пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Да, в комплекте идёт USB зарядка от сети. Качество сборки на среднем уровне, звука чуть лучше. Собирается в России из китайских комплектующих.
Бери лучше Zen.А если нет зарядки для обычной розетки, то существует usb зарядка для сети
Фирма не фонтан! Из самых дешовых.