Хочу купить мр3 плеер 8gb нужен чисто для музыки что можно взять?
Хочу купить мр3 плеер 8gb нужен чисто для музыки что можно взять?хочу купить мр3 плеер 8gb нужен чисто для музыки что можно взять?
мне нужна только музыка и все
Ответ(ы) на вопрос:
В МУЗЫКАЛЬНОМ САЛОНЕ.
у меня Explay L70( могу с номером ошибится) , именно 8 гб, очень нра, только надо чехольчик, царапается, маленький, музыка, радио, запись с радио и диктофон, уже больше полугода - ни одного косяка, хотя слушаю каждый день. Стоит недорого. Покупался также ради музыки исключительно.